Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
09.09.2008 09:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 26

У меня вопрос: правильно ли был совершён раздел?

Моя бабушка умерла в 1974 году, после которой остался её дом. У неё остались дочь (моя мать) и сын. Сын умер в 1996 году, у которого остались жена, дочь и сын. Всё это время в доме жили семья и родственники умершего сына. Наконец в этом году наследники решили вступить в права наследования и поделили дом на 4 части: 1 часть моей матери, 1 - жене, 1 - дочери и 1 - сыну. У меня вопрос: правильно ли был совершён раздел?

номер вопроса №632207
прочитан 6 раз
У меня вопрос: правильно ли был совершён раздел?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 412 | ответов: 94 804
    09.09.2008 09:53

    Евгений!Вы можете поделить насладство как хотите, но только после того, как нотариус выдаст каждому из вас свидетельство о доле в наследстве. Жена сына здесь явно лишняя.Вы у нотариуса то были?Ваши желания могут не совпадать с законом.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 6234
Консультация
Нугманов Арслан Шамильевич
•на сайте
Нугманов А.Ш.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 96
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24485
ответов: 117522
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 470
ответов: 2006
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11