Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дорина, г. Мытищи
16.03.2015 16:15
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 2

И какие документы нужны если да?

Я гражданка Молдовы мои старшие деть учется в г.Москве без прописке, можно устроити младшево в детский сад тоже там? и какие документы нужны если да?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6322083
прочитан 12 раз
И какие документы нужны если да?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    16.03.2015 18:53

    Здравствуйте! Конституция РФ гарантирует общедоступность дошкольного образования в РФ(ст.43)

    Однако, в Москве,комплектование дошкольных учреждении происходит на основании предоставления ряда документов,одним из которых является свидетельство о временной регистрации по месту пребывания. Отказ в приеме ребенка в детский сад из-за отсутствия регистрации можно оспорить в суде.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51951
ответов: 183925
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1186
ответов: 3417
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6729
ответов: 23152
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11