Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В деревне у бабули была общая колонка,

Дмитрий, г. Губкин
Дмитрий Россия, г. Губкин
16.03.2015 в 16:20

В деревне у бабули была общая колонка, приехал водоконало закрыл колонку и сказал проводить воду в дом и ставить счетчики, законно ли это оставить людей без воды вообще и заставить за свой счет проводить воду в дом если это далеко, дом не в собственности.

номер вопроса №6322104
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белгород
    16.03.2015 18:41
    отзывов: 74 Личная консультация

    По поводу законности действий водоканала, ответить невозможно. Необходимо смотреть документы, на основании которых они приняли такое решение.

    Вы это сделать не сможете, поэтому рекомендую направить жалобу на действия водоканала в прокуратуру и в муниципальное образование г. Губкин.

    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Губкин
    16.03.2015 в 16:20
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когдато в деревне у бабушки был дом и земля. Мои родители. Отец был у бабушки один. Родители мои были на севере. Бабушка
читать ответы (1)
У меня муниципальная квартира. За проверку счетчиков воды с меня требуют оплату. Законно ли это?
читать ответы (1)
Меня хотят оштрафовать за установку станции на воду в частном доме сельской местности. Законно ли это?
читать ответы (1)
В начале этого года в поликлинике у меня был принят пакет документов на путевку Мать и дитя в санаторий. Ребенку 5 лет,
читать ответы (1)
Установила счетчики и комунальщики просят плату за опломбацию счетчиков законно ли это и что мне делать платить или нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение