Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 787 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаЖидков Игорь АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мозин Сергей Евгеньевич, г. Ивантеевка
Россия, г. Ивантеевка | Вопросов: 1

На очереди в детский сад были 19. Нам предоставили сад на другом конце города.

Были вынуждены отказаться, так как очень неудобно до него добираться. В очереди оказались, без всякого ведома аж 60. Законно ли это? Что делать в данной ситуации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6322117
прочитан 9 раз
На очереди в детский сад были 19. Нам предоставили сад на другом конце города.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5715
ответов: 14368
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 343
ответов: 820
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5192
ответов: 17619
Консультация
юристы из города Ивантеевкаюристы по теме "Семейное право"юристы из города Ивантеевка по теме "Семейное право"