Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Адвокату уплачены деньги а он не явился на областной суд на апелляцию что мне делать?

Светлана, г. Екатеринбург
Светлана Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
16.03.2015 в 19:32
номер вопроса №6322125
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заявление уже подано. В полиции дали постановление на прохождение медицинской экспертизы, а она делается платно. У меня нет средств её сделать
читать ответы (1)
Мне выдали зарплату фальшивыми купюрами, бухгалтер который выдавал деньги это отрицает. Что мне делать в такой ситуации?
читать ответы (1)
Повторно задержали за повторную езду в нетрезвом виде, судья сказал что отдаст на рассмотрение дела в полицию по статья 264 ч 1 вот прошло 3 месяца и
читать ответы (1)
Пожалуйста пополнил свою карту сбербанка через терминал и ошибся на одну цифру что мне делать _
читать ответы (1)
Уволили 19,не полного расчета, ни заверенных копии документов, связанных с работой, что мне делать, мне надо предоставить документы в пенсионный фонд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение