Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Саппоро
09.09.2008 10:01
Япония, г. Саппоро | Вопросов: 1

Иностранная компания планирует открыть своё представительство в России.

В первую очередь интересует наличие либо отсутствие в России таких законов, как

1. О торговле

2.Ответственность производителя за качество производимого товара

3. О дорожных перевозках

4. Труде

5. Принцип равного найма мужчин и женщи

6. Контроль загрязнений окружающей среды

7. Строительные стандарты

8. Стандарты управления и предупреждения незаконных действий.

номер вопроса №632213
прочитан 34 разa
Иностранная компания планирует открыть своё представительство в России.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Букурова Галина Семеновна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1 101 | ответов: 3 414
    09.09.2008 11:07

    Уважаемая Наталья! В России, так же как в любой цивилизованной стране существуют законы, регулирующие те общественные отношения, о кторых вы упоминаете. В Гражданском кодексе РФ содержаться нормы, регулирующие куплю продажу товаров, как в розницу, так и оптом. С 1992 года действует Закон о защите прав потребителей, в трудовом кодексе содержаться нормы, регулирующие трудовые отношения, в том числе равенство мужчин и женщин в вопросах труда. Строительные нормы и правила также применяются. Что касается остального, то также имеется общирное законодательство, в котором можно найти ответы на интерсующие вас вопросы.

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    11.09.2008 10:04

    Это предмет платной и довольно дорогостоящей консультации.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6749
ответов: 23193
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2590
ответов: 6278
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7202
ответов: 22508
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19748
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11