Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня был суд 28.08.13 а получать в 28.02.15 надо перездовать пдд.

Serega Soluyanov@2013, г. Иркутск
Serega Soluyanov@2013 Россия, г. Иркутск
16.03.2015 в 16:26

У меня был суд 28.08.13 а получать в 28.02.15 надо перездовать пдд.

номер вопроса №6322183
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    16.03.2015 16:33
    отзывов: 38 371 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, придется персдавать согласно п. 4.1 ст 32.6 КоАП РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.03.2015 16:35
    отзывов: 9 394 Личная консультация

    Не надо пересдавать. Пересдают только те, у кого событие правонарушения совершены с 1 сентября 2013 года.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Права получил в 1988 году ни одного нарушения ПДД распивал на парковке отказался от освидетельствования не двигался итог
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос: имеет ли право сотрудники ппс выписывать штраф за нарушение ПДД? со мной произошла такая ситуация
читать ответы (1)
У меня есть штраф за нарушение тишины 2000 т.р и 500 р за пдд, могут ли меня не выпустить в турцию в 2016 г.
читать ответы (1)
У меня был суд в Августе 2015 по кредиту в Русском Стандарте но до сих пор приставы не приходили чем может это вызвано!
читать ответы (1)
У меня был случай драка (08.03.2010), и в этой драке меня избили, но мне почему то дали статью хулиганство. Я час хочу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение