Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 280 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичРоманцова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичШуверов Александр СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичОнищук Надежда НиколаевнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роза, г. Тюмень
09.09.2008 10:08
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 4

Дала в долг и не вернули . Но я приходила за деньгами с родственниками

Дала в долг и не вернули .Но я приходила за деньгами с родственниками и они говорят что расписка была написана под давлениемни .А я доказать не могу ни чем потому что приходила расписку писать я и должник? Что делать? Мне сказали что они могут в милицию заявлени написать. О мошенечестве.

номер вопроса №632219
прочитан 18 раз
Дала в долг и не вернули . Но я приходила за деньгами с родственниками

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4442 | ответов: 20271
    09.09.2008 10:14

    Уважаемая Роза! Обращайтесь в суд. Есть расписка - будет положительное решение суда. Все разговоры о том, что расписка написана под давлением - это просто разговоры, которые никогда и никем не могут быть доказаны. Разговоры о мошенничестве - тоже простые побасенки. С уважением, Дмитрий Константинович.

    __
    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
  • Юрист Салиенко Виталий Иванович
    Россия, г. Саратов | отзывов: 342 | ответов: 1528
    09.09.2008 10:17

    Здравствуйте Роза. Во первых успокойтесь, закон на вашей стороне. Говорить они могут, что угодно, но факт давления и мошенничества им еще доказать нужно. Вам доказывать ничего не надо, расписка у вас уже на руках. Расписка это тот же договор займа. Советую обратиться в суд с иском о взыскании долга. Обратитесь к юристу или адвокату в вашем городе, он подробнее все объяснит и поможет в суде. Затраты на его услуги так же сможете взыскать с ответчика в этом же процессе. Удачи!

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4888
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 487
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Договор"юристы из города Тюмень по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос