Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обжалование отказа

Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 в 16:24

Отказ в возбуждении уголовного дела. В приемном покое больницы произошел конфликт с персоналом. У меня на руках был пропуск, я спустился в приемный покой с отделения за передачей и меня отказывались пропустить назад. В ходе конфликта персонал самовольно хотел получить доступ к личным вещам. После вызова полиции мне был предоставлен доступ и я был пропущен обратно. На записи конфликта есть подтвержение того, как персонал планирует получить доступ к моим личным и ценным вещам. Полиция отказывается трактовать это как призыв к противоправным действиям по отношению к моему личному имуществу и отказывает в возбуждении уголовного дела. Прошу совета по алгортиму действий по обжалованию отказа. Спасибо.

номер вопроса №6322196
прочитан 29 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.03.2015 10:19
    отзывов: 564 Личная консультация

    К адвокату и жалоба в суд. Прокуратура бездей2ствует. БОРИСОВ Е.С.

    адвокат БОРИСОВ Евгений Станиславович, С-Петербург,эл.почта : bor3558229@mail.ru , 89043345968, обращайтесь непосредственно на мою почту
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Было отказано в возбуждении уголовного дела по факту нанесения побоев со стороны сожителя. У меня сломан нос и сотрясение
читать ответы (1)
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела обязаны отдать только заявителю, а противной стороне нет разве такой
читать ответы (1)
В июне 2012 г. мне было отказано в возбуждении уголовного дела по ст. 116 УК, спустя три месяца мне сообщили, что возбуждено
читать ответы (1)
Суд вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела более полу года назад, возможно ли сейчас его возобновить
читать ответы (1)
В какой суд подавать жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела по ст 330 УК РФ (самоуправство), когда как соседи просто
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение