Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 781
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юлия ивановна, г. Нефтекумск
Юлия ивановна
16.03.2015 в 16:26
Россия, г. Нефтекумск | Вопросов: 12

Приватизированное жилье срок давности - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Существует ли срок давности на приватизированное жилье.

номер вопроса №6322199
прочитан 11 раз
Приватизированное жилье срок давности - 1 мнение юриста бесплатной консультации Теги: Существуют ли сроки, ЖК РФ, Приватизированное жилье,

1 ответ на вопрос по теме "Существует ли срок давности"

  • Панфилов Анатолий Федорович на сайте
    Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 637 | ответов: 22 481

    Существует, три года, если иного нет в ЖК РФ.

    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга.anpanfilov@yandex.ru 915-298-87-75 Скайп: advok1yandex.ru для личных консультаций.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы