Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне нужно перегнать его для продажи в другой город может ли мой супруг управлять автомобилем без меня и что для этого

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
09.09.2008 в 10:11

У меня такой вопрос.

У меня генеральная доверенность на автомобиль с правом продажи но без права передоверия третим лицам.

Мне нужно перегнать его для продажи в другой город может ли мой супруг управлять автомобилем без меня и что для этого необходимо? Могули я ему написать доверенность от руки.

номер вопроса №632220
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.09.2008 10:15
    отзывов: 2 660 Личная консультация

    Елена! Если в доверенности нет права на передоверие, то рисковать не стоит. Муж может без ВАС доехать только до первого поста.

    Оформляйте договор купли-продажи, как указано в доверенности......Н.А.

    Почетный адвокат Московской Области с 38 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости и уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, я могу написать доверенность на мужа на получении моей зарплаты на его сбер карту?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос хочу оформить генеральную доверенность на автомобиль, но так как муж в другом городе надо ехать туда
читать ответы (1)
Я ребенок от первого брака, мне 25 лет. у своего отца. С матерью моей не был расписан, но у меня его фамилия. Отец умер
читать ответы (1)
На меня оформлена генеральная доверенность на автомобиль с правом перепродажи. Я хочу продать авто. Но не знаю, что для
читать ответы (1)
У меня такая проблема, мы дали генеральную доверенность на автомобиль но срок ее действия закончился 4 года назад и мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение