Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Неонила, г. Москва
16.03.2015 16:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Является ли Пономарев налоговым представителем Игнатова?

Игнатов, житель г. Николаевска-на-Амуре, состоя на государственной гражданской службе, в конце декабря текущего года должен уехать в длительную командировку. В этой связи он обратился к своему другу Пономареву с просьбой в январе следующего года пойти в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России № 1 по Хабаровскому краю, получить бланк налоговой декларации, заполнить ее и сдать в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России № 1 по Хабаровскому краю. Всю информацию и соответствующие документы о размере заработка как по основной, так и по дополнительной (преподавал в промышленно-экономическом техникуме) работе, и по приобретенному в собственность земельному участку, Игнатов обещал предать Пономареву в день убытия в командировку. Кроме того, если возникнет необходимость дополнительно уплатить налог, то Пономареву поручается это сделать из своих денежных средств. Вернувшись из командировки, Игнатов отказался доплачивать расходы. Каковы виды представительства по законодательству о налогах и сборах? Каков порядок оформления полномочий налоговых представителей? Является ли Пономарев налоговым представителем Игнатова? Как решить данный спор?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6322218
прочитан 55 раз
Является ли Пономарев налоговым представителем Игнатова?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 541 | ответов: 1 252
    16.03.2015 16:27

    Принцип этого сайта: двоечники должны учиться сами!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1992
ответов: 6504
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3619
ответов: 14935
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31325
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8091
ответов: 41718
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11