Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли заставить жену прописать ребёнка в её квартиру или уменьшить выплаты по алиментам так как за жильё ребёнка плачу

Андрей, г. Ногинск
Андрей Россия, г. Ногинск
16.03.2015 в 16:28

С женой в разводе. Ребёнок прописан у меня, а живет с женой. Плачу алименты и плачу за проживание ребёнка в моей квартире. Можно ли заставить жену прописать ребёнка в её квартиру или уменьшить выплаты по алиментам так как за жильё ребёнка плачу я.

номер вопроса №6322224
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 21:29
    отзывов: 30 873 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вы можете прописать ребенка в силу ст.20 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с женой в разводе. У нас есть ребенок. Жена подала на алименты и суд решил чтобы я платил ежемесячно один прожиточный
читать ответы (1)
Мы с женой в разводе, ребёнок прописан у меня, но по суду, место жительства ребёнка определено с ней и реально он проживает
читать ответы (1)
С женой в разводе 10 лет, квартира на мне, сыну 17 лет, плачу алименты, но его усыновил отчим. Сын прописан в моей квартире
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе, ребёнок прописан у него. Имею ли я право проживать в ней с ребёнком? И могу ли я ещё в ней проживать
читать ответы (1)
В квартире прописаны мать и брат, у брата в паспорте записан сын, с женой в разводе, сын прописан у жены. Должен ли сын
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение