Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Миасс
16.03.2015 16:29
Россия, г. Миасс | Вопросов: 1

С какого числа действительно будем ездить по тахографу?

И за что сейчас выписывают штрафы, если мы не ездим по тахографу!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6322237
прочитан 2762 разa
С какого числа действительно будем ездить по тахографу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    16.03.2015 16:40

    Уже вступил закон в силу.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Разумовский Андрей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 30 | ответов: 104
    30.03.2016 14:10

    Здравствуйте.

    Если у вас транспортное средство от 3,5 до 12тонн и не перевозящее опасные грузы, или автобус меньше 3тонн либо больше 5тонн, то с 01.04.2016г. тахограф уже должен быть установлен в любой организации обладающей соответствующим разрешение на установку тахографов.

    Если уже стоит аналоговый до 01.07.2016 надо поменять на цифровой.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30325
ответов: 96909
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1233
ответов: 3295
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11