Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роза, г. Тюмень
09.09.2008 10:19
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 4

Я предоставить доказательства не могу писали расписку я и должник.

Дала в долг деньги. Но мнеих в срок не вернули так как говорят что расписка написана под давлением. Я предоставить доказательства не могу писали расписку я и должник. Что делать?

номер вопроса №632224
прочитан 36 раз
Я предоставить доказательства не могу писали расписку я и должник.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 850 | ответов: 4 894
    09.09.2008 10:22

    Уважаемая Роза!

    Обращайтесь в суд о взыскании долга и процентов по ставке рефинансирования на сегодняшний день ЦБ РФ, если в расписке не указаны проценты. Если ответчик ссылается на то, что расписка написана под давлением, он обязан это доказать в силу ст. 56 ГПК РФ. УДАЧИ!!! С уважением Мордвинкина Л.В.

  • Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 447 | ответов: 20 280
    09.09.2008 10:23

    Уважаемая Роза! Я отвечаю Вам в третий раз. ВАМ - НЕ НУЖНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО, ЧТО РАСПИСКА БЫЛА НАПИСАНА НЕ ПОД ДАВЛЕНИЕМ!!! Это той стороне нужно представить доказательства того, что под давлением, но их нет и быть не может или Вы чего-то не договариваете.

    __
    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2583
ответов: 6336
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3982
ответов: 11154
Консультация
Ким Марина Ким
•на сайте
Ким М.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 934
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19607
ответов: 59284
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11