|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Красноярск
Марина
16.03.2015 в 16:30
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Учимся учиться матем - Марина, г. Красноярск

Я выпускница детского дома, мать пока я училась пыталась продать квартиру, после выпуска я отсудила квартиру, но долг за жкх а это 348000 повесили на всех прописанных в том чесле и на меня, и из за долга отказываются прописывать моего 7 летнего сына. Законно ли это и что мне делать, нам в школу в этом году?7

номер вопроса №6322256
прочитан 11 раз
Теги: Защита прав, Проданная квартира, ГПК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 491 | ответов: 68 498

    Нет, это незаконно.Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы