Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 066

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Красноярск
16.03.2015 16:30
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Я выпускница детского дома, мать пока я училась пыталась продать квартиру

, после выпуска я отсудила квартиру, но долг за жкх а это 348000 повесили на всех прописанных в том чесле и на меня, и из за долга отказываются прописывать моего 7 летнего сына. Законно ли это и что мне делать, нам в школу в этом году??7

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6322256
прочитан 11 раз
Я выпускница детского дома, мать пока я училась пыталась продать квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 16:36

    Нет, это незаконно.Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос