Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
16.03.2015 16:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Разве так можно? Подавал исковое заявление копии не устроили.

Судья требует оригиналы договор, кассовый чек. Тем самым покушаясь на частную собственность. Разве так можно? Подавал исковое заявление копии не устроили.

номер вопроса №6322294
прочитан 12 раз
Разве так можно? Подавал исковое заявление копии не устроили.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 427 | ответов: 1 703
    16.03.2015 16:36

    Ознакомьтесь со ст.ст. 67, 71 ГПК РФ

    __
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 931 | ответов: 29 565
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 16:37

    Вы обязаны предоставить в суд подлинники документов или их надлежаще заверенную копию.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11