Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Почему с зп вычитают 35%,а не 13% НДФЛ как положено?

Вера, г. Ростов-на-Дону
Вера Россия, г. Ростов-на-Дону
16.03.2015 в 16:34

Почему с зп вычитают 35%,а не 13% НДФЛ как положено? Работодатель имеет на это право?

номер вопроса №6322305
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    16.03.2015 18:21
    отзывов: 836 Личная консультация

    Жалуйтесь на не законые действия работодателя

    Оставить отзыв об ответе?
    Вера Россия, г. Ростов-на-Дону
    16.03.2015 в 16:34
    Спасибо за ответ!
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    16.03.2015 19:34
    отзывов: 4 011

    Это вопрос к работодателю, почему он вычитает 35 % ... его мотивы для меня загадочны.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Вера, г. Ростов-на-Дону
Вера Россия, г. Ростов-на-Дону
16.03.2015 в 21:53

Какому органу я могу пожаловаться?

номер вопроса №6324915
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    16.03.2015 21:55
    отзывов: 4 011

    Начните с такого органа, как прокуратура.

    Оставить отзыв об ответе?
    Вера Россия, г. Ростов-на-Дону
    16.03.2015 в 21:53
    Спасибо за ответ!
  • Арутюнян Григорий Рачикович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Арутюнян Григорий Рачикович
    16.03.2015 21:57
    отзывов: 809

    В Гострудинспекцию своего Ростовской области:

    ГИТ в Ростовской области

    344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Нижнебульварная, д. 29

    Контактный телефон: 8 (863) 263-87-67

    git061@yandex.ru

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    20.03.2015 10:27
    отзывов: 836 Личная консультация

    можно обратится в прокуратуру и в трудовую инспекцию.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Имеет ли право участковый, с другого участка, проверит ружье в доме. И кто еще имеет на это право.
читать ответы (1)
Соседи по коммунальной квартире не разрешают установить стиральную машину. Имеют ли они на это право или это их каприз?
читать ответы (1)
Как установить сервитут на соседний земельный участок. Если соседом самовольно не имея на это права был захвачен мой зем
читать ответы (1)
Мужу дали кредитную карту, после активации судебные приставы сняли с нее 10000. Насколько это правомерно, разве это деньги
читать ответы (1)
При выходе с работы охрана ежедневно заставляет показывать содержимое сумки. Имеют они на это право или нет? Заранее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение