Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли судебный пристав снять денежные средства со счета, поступают мне алименты на детей от мужа.

Роберт, г. Новосибирск
Роберт Россия, г. Новосибирск
16.03.2015 в 16:38

Могут ли судебный пристав снять денежные средства со счета, поступают мне алименты на детей от мужа. По решение суда я должница денежных средств.

номер вопроса №6322312
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    16.03.2015 16:44
    отзывов: 204 Личная консультация

    нет, судебные приставы не имеют права обращать взыскание на алименты, обратитесь к приставу о снятии ареста с приложением справки от пристава по алиментам о том, что Вы являетесь получателем алиментов на арестованный расчетный счет

    Всегда рада помочь!
    личные консультации
    8 904 432 93 63,
    8 927 521 90 95
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли судебные приставы снять денежные средства с кредитной карты, которую я стараюсь пополнить?
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы снять денежные средства с кредитной карты?
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы снять с двух разных счетов взыскание по одному постановлению.
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы снять деньги с расчетного счета за неоплаченный штраф ГИБДД без решения суда?
читать ответы (1)
На основании какого закона банк требует разрешение органов опеки на снятие денежных средств со счета ребенка у родителей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение