Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Раздевалка

Тахир Васильевич, г. Красноярск
Тахир Васильевич Россия, г. Красноярск
16.03.2015 в 17:06

Я повесил куртку в школьной раздевалке и оставил в кармане музыкальную колонку, а в колонке была SD-карта. После учёбы взял куртку, Корман открыт, колонка на месте, а карты нету! Что делать? Как найти вора и наказать?

номер вопроса №6322315
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 17:08
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Обратитесь с заявлением в полицию.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    16.03.2015 17:08
    отзывов: 616

    заявление в полицию напишите

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В мае ушла в отпуск, находясь в отпуске была на больничном, после больничного взяла ученический отпуск, после ученического
читать ответы (1)
В 1990 году я закончила учебу в пед классе и 7-летнее образование в музыкальной школе. Работаю музыкальным руководителем
читать ответы (1)
Супруга в положении я прохожу службу в мчс регистрации и временной регистрации в москве нет, а на кабинете прикрепления
читать ответы (1)
Я подал заявление в полицию о краже таксистом денег и карты с которой после этого были сняты денежные средства прошло 4
читать ответы (1)
В школе украли куртку. С утра повесила куртку а после 1 урока в гардеробе куртки нет. а шапку брасили в женском туалете.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение