Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда была вов война

Анна, г. Ижевск
Анна Россия, г. Ижевск
16.03.2015 в 16:37

Скажите пожалуйста моя бабушка ветеран ВОВ и труда, когда была война она работала в тылу, должны ли её обеспечить жильём?

номер вопроса №6322330
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.03.2015 16:38
    отзывов: 9 369 Личная консультация

    Должны обеспечить, если еще не обеспечивали.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Ижевск
    16.03.2015 в 16:37
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, мой дедушка ветеран ВОВ инвалид, у него нет одной ноги, живет он в доме моей матери, своего дома у
читать ответы (1)
Моя сотрудница ушла на легкий труд. До ухода она работала в 2-х сменном режиме. Может ли она по своему желанию сохранить
читать ответы (1)
Моя бабушка ветеран ВОВ и вдова инвалида, участника боевых действий ВОВ. Прописана в Ростовской области у незнакомых людей
читать ответы (1)
Моя бабушка ветеран ВОВ и награждена медалью за доблестный труд в ВОВ 1941-1945, а также является вдовой участника ВОВ.
читать ответы (1)
Моя бабушка ветеран ВОВ ст. 20, у нее нет жилья, в законе сказано кто ветеран ВОВ, фз 5, она про работала в период с 22
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение