Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аспирантура по контракту

Руслан, г. Можайск
Руслан Россия, г. Можайск
16.03.2015 в 16:41

Я прохожу военную службу по контракту (офицер). Хочу поступить в заочную аспирантуру гражданского вуза, который находится в другом городе. Будут ли мне предоставляться учебные отпуска?

номер вопроса №6322346
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 21:21
    отзывов: 30 829 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, будут.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прохожу военную службу по контракту с испытательным сроком 3 месяца 19 января закончиться он, понял что тут нечего ловить
читать ответы (1)
Я прохожу военную службу по контракту. Первый контракт. Получаю высшее образование в другом регионе России. Учусь на
читать ответы (1)
Я прохожу военную службу по контракту офицером, окончил высшее военное учебное заведение в 1998 г. На данный момент имею
читать ответы (1)
Прохожу службу по контракту, офицер. Желаю начать обучение в гражданском ВУЗе в городе Москва. Если даже меня зачислят в
читать ответы (1)
Я прохожу военную службу по контракту и в нашей части сообщили о том, что больше не будут отпускать на преддипломные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение