Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Водоотведение компания

Светлана, г. Красноярск
Светлана Россия, г. Красноярск
16.03.2015 в 16:41

За несколько лет у нас получилась переплата по ЖКХ за водоотведение. Компания согласна выплатить сумму, но требует пакет документов. Насколько это правомочно или здесь есть подвох?

номер вопроса №6322361
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 16:42
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Какой пакет документов требуют? Кроме квитанций ничего не нужно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас образовался долг по жкх. Грубо 70 тысяч. Нам сегодня отключили свет за неуплату коммунальных. Оплатить я полностью
читать ответы (1)
У нас судебное заседание по уголовному делу по статья 111 часть 2 п з.но в это время как будет заседание муж будет в
читать ответы (1)
Подали в суд за неуплату за квартиру с 2008 по 2013 год действует ли срок исковой давности? Но за этот период оплата
читать ответы (1)
Несколько лет назад из-за задолжности по жкх приставы арестовали банковскую карту куда поступали детские пособия, сняли
читать ответы (1)
По трудовому договору ежегодный отпуск составляет 28 календарных дней, но за несколько лет у меня накопились не отгуленные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение