Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентин, г. Ростов-на-Дону
09.09.2008 10:30
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 8

Что может сделать банк? Действительно по всем статьям придется отвечать?

Вчера пришло досудебное письмо (незаказное) я не расписывался о получении.

В нем говорится о том, что в случае непогашения на меня повесят 3 статьи 177 (злостное уклонение от погашения) 159 (мошенничество)

165 (причинение имущественного ущерба путем обмана)

В письме меня просят погасить 12651 р (это уже с 100% накруткой) понимаю, что сумма не большая, но этих денег у меня нет пока что.

Имущества на меня оформленного нет.

Что может сделать банк? Действительно по всем статьям придется отвечать? Ведь я же не скрываюсь.

номер вопроса №632238
прочитан 53 разa
Что может сделать банк? Действительно по всем статьям придется отвечать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Адвокат
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 105 | ответов: 827
    09.09.2008 11:45

    Это меры морального давления

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

12 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6883
ответов: 21315
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 868
ответов: 1656
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10984
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6628
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11