Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим николаевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И пошёл домой. Подскажите какие действия будут дальше со стороны полиции и торгового центра?

Ситуация такая я повздорил с другом, и на эмоциях находясь рядом с торговым центром, ударил ногой по стеклу, и стекло разбилось, меня забрала полиция, спустя часа 4 меня отпустили, и я подписал что по первому требованию прибуду в полицию. И пошёл домой. Подскажите какие действия будут дальше со стороны полиции и торгового центра? Что мне ожидать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6322386
прочитан 2 разa
И пошёл домой. Подскажите какие действия будут дальше со стороны полиции и торгового центра?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 485 | ответов: 117 522
    16.03.2015 21:15

    Здравствуйте.

    По ст.167 УК РФ могут привлечь

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11