Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Москва
16.03.2015 16:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

За копию! Законно ли требование банка.

Только что пытался взять копию кредитного договора в банке МКБ, на что мне было предложено оплатить 950 р. за копию! Законно ли требование банка. Спасибо.

номер вопроса №6322387
прочитан 125 раз
За копию! Законно ли требование банка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 352 | ответов: 22 532
    16.03.2015 17:15

    Владислав!

    А в связи с чем Ваш экземпляр был утрачен и за что именно они просят именно такую сумму?

    __
    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3752
ответов: 9447
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 201
Консультация
Кисельникова Елена Валентиновна
•на сайте
АК "Московский адвокат"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 632
ответов: 1551
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 739
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11