Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа врачей поликлиники

Алина, г. Пятигорск
Алина Россия, г. Пятигорск
16.03.2015 в 16:44

Я работаю врачом-лаборантом в поликлинике на ставку и 50 % доплата за зав. лаб.,с января этого года, на моем заявлении, главный врач поставила резолюцию,, за сложность и интенсивность работы, на основную ставку, то есть доплату в процентах она дает со ставки врача-лаборанта, и требует чтоб я выполняла работу зав. лаб.,правомрно ли это?

номер вопроса №6322403
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    16.03.2015 16:49
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алина Россия, г. Пятигорск
    16.03.2015 в 16:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю учителем и брала отпуск на год (после 13 лет непрерывной работы). В течение этого года меня отозвали в общей
читать ответы (1)
Я работаю врачом хирургом в поликлинике с 1987 года. Также на о,5 ставки беру дежурства в хирургическом отделении. Берется
читать ответы (1)
С 1 сентября я работаю учителем физич. Культуры на ставку и на полставки руководителем физ. воспитания в колледже г.
читать ответы (1)
Я работаю врачом Узи в поликлинике. 6 часов за аппаратом Узи и компьютером, без мед. сестры. Один 10 мин перерыв. Я
читать ответы (1)
Работаю врачом, дежурила в поликлинике №215-9 и 23 февраля сутки-8-8. Получив расчетный листок за февраль, обнаружила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение