Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будут ли поправки в 2015 году по статья 105.

Анатолий, г. Ишим
Анатолий Россия, г. Ишим
16.03.2015 в 17:01

Будут ли поправки в 2015 году по статья 105. часть 1

номер вопроса №6322406
прочитан 122 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 17:02
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    В настоящее время сведений об изменениях нет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анатолий Россия, г. Ишим
    16.03.2015 в 17:01
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Применяется ли амнистия в 2016 году по статье 116 часть 1
читать ответы (1)
Какие были поправки в 2016 году по статье 105 часть 1
читать ответы (1)
Что можно сделать, чтобы уменьшить срок по статья 105 часть 1
читать ответы (1)
Попадает осужденный по статье 116 часть 1,стать 119 часть 1
читать ответы (1)
Можно ли обвинителю обжаловать оправдательный приговор по статье 158 часть 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение