Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
16.03.2015 16:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 35

Скажите, может ли он воспользоваться этими данными и совершить какие-либо незаконные действия (взять кредит и т.д)?

Потенциальный работодатель попросил направить по электронной почте данные всех моих документов (Снилс, Паспорт, Инн и др.) и заполненную анкету. Скажите, может ли он воспользоваться этими данными и совершить какие-либо незаконные действия (взять кредит и т.д)?

номер вопроса №6322414
прочитан 113 раз
Скажите, может ли он воспользоваться этими данными и совершить какие-либо незаконные действия (взять кредит и т.д)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 541 | ответов: 1 252
    16.03.2015 16:50

    Теоретически - да... практически- нет, сложно. Вы собеседование проходили? С потенциальным начальником разговаривали? о компании многое узнали? Если да - то возможно, если нет - не отправлять ни в коем случае....

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Мицкус Оксана Николаевна
•на сайте
Мицкус О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 12709
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4449
ответов: 12176
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 1487
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18205
ответов: 58156
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11