Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 032 980
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анна, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 6

Арест наложили в 2014 году, а я купил в 2012., Почему хотят взыскать с меня?

У меня такая ситуация в 2012 году купил в автосалоне подержанную машину за наличку оформил как полагается, сейчас хочу продать а машина оказывается в аресте у судебных приставов (сыскатель Банк) но я же ему ничего не должен, должна бывшая владелица (Дама) огромную сумму. Арест наложили в 2014 году, а я купил в 2012., Почему хотят взыскать с меня? На данный момент я не работаю у меня двое детей. Может найти прежних владельцев? Спасибо.

номер вопроса №6322424
прочитан 11 раз
Арест наложили в 2014 году, а я купил в 2012., Почему хотят взыскать с меня?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Будевич Анастасия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 203 | ответов: 596

    если запрет на т/с на имя бывшего владельца, обратитесь к приставу с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия с приложением документов, подтверждающих покупку т/с, если откажут, то заявление в суд о признании постановления незаконным и его отмене

    Всегда рада помочь!
    личные консультации
    8 904 432 93 63,
    8 927 521 90 95
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы