Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 818
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич Лищинский, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ответ на претензию в книге отзывов и предложений

Чем грозит недача ответа на заявление в книге отзывов и предложений или на письменную претензию?

номер вопроса №6322453
прочитан 249 раз
Ответ на претензию в книге отзывов и предложений

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 499 | ответов: 15 656

    1. Книга отзывов проверяется контролирующими организациями на предмет правомерности деятельности данного предприятия - ответ Вам не предусмотрен.

    2. Претензия на какие-либо нарушения Ваших прав должна быть направлена почтой (или передана) Вами лично руководству.

    3. В случае нереагирования на требования, изложенные в претензии Вы вправе обращаться в суд.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
Андрей Николаевич Лищинский, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Правильный ответ:

Статья 14.15. Нарушение правил продажи отдельных видов товаров

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 14] [Статья 14.15]

Нарушение установленных правил продажи отдельных видов товаров -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.

У вас бездарные юристы!

номер вопроса №6324797
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 499 | ответов: 15 656

    Ваш вопрос:

    "Чем грозит недача ответа на заявление в книге отзывов и предложений или на письменную претензию?"

    Ваш собственный ответ (самому себе) :

    Статья 14.15. Нарушение правил продажи отдельных видов товаров ..... и т.д. текст статьи.

    Товарищ Лищинский, во всем меру надо знать ..

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы