|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68022
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Пермь
Андрей
16.03.2015 в 16:56
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Сказали если не согласен можно обжаловать.

Меня признали виновным в дтп. Сказали если не согласен можно обжаловать. Что мне делать дальше?

номер вопроса №6322460
прочитан 100 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нарушение норм материального права, Меня признали виновным в ДТП, Привлечение к административной ответственности,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 308 | ответов: 50 191

    Андрей, обжаловать вынесенное в отношении вас постановление об АП в судебном порядке, подав жалобу.

    Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление об АП, у вас оно на руках?

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Мухачев Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 418 | ответов: 1 326

    После вынесения постановления о привлечении к административной ответственности, дается 10 дней для подачи жалобы. Для подачи жалобы должны быть веские причины: либо нарушение норм материального права, либо процессуального, либо неправильное определение обстоятельств по делу. Для правильной подготовки жалобы, необходимо в первую очередь ознакомиться с материалами дела и судебным постановлением. Обращайтесь поможем. 89223522279.

    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы