Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила, г. Москва
Людмила
16.03.2015 в 16:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Расчет за выполненную работу

Такая ситуация. 28.07.2009 г.Заключен трехсторонний договор (Заказчик-Инвестор, Заказчик-Застройщик, Генподрядчик). Расчеты за выполненные работы согласно условий договора осуществляет Заказчик-Застройщик, но при наличии на его счете денежных средств полученных от Заказчика-инвестора. Согласно условий договора расчеты производятся Заказчиком-застройщиком ежемесячно, после проверки оформленных форм КС-2, КС-3 в течение 7 дней с момента оформления. Окончательный расчет производится после полного окончания работ Генподрядчиком. Работы не закончены, объект не сдан. Срок действия договора - до полного исполнения сторонами своих обязательств. С какого момента начинается исчисление сроков исковой давности? Спасибо за ответ.

Ответить
номер вопроса №6322467
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 108 | ответов: 132 089

    Здравствуйте.

    Статья 196. Общий срок исковой давности

    1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

    2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму".

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение