Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

1 июля 2015 г вступит в силу закон о банкротстве физ.

Ольга, г. Шатура
Ольга Россия, г. Шатура
16.03.2015 в 16:58
номер вопроса №6322471
прочитан 193 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    16.03.2015 17:00
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Ольга, да, правда

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Шатура
    16.03.2015 в 16:58
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    16.03.2015 17:02
    отзывов: 600

    Закон вступит в силу 1 июля 2015 года.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда вступит в силу закон о банкротстве физ лиц и сколько это будет стоить?
читать ответы (1)
Я слышал что с 15 июля 2015 года вступит в силу поправка о банкротстве физических лиц, как это можно сделать на практике
читать ответы (1)
В 15-ом году вступает в силу закон о банкротстве физ лиц. Какой доход я должен получать по 2 НДФЛ, чтобы этим законом
читать ответы (2)
1 октября 2015 года вступает в силу закон о банкротстве физического лица. Вопрос: Обратиться в суд о признании должника
читать ответы (1)
Когда вступит в силу закон о банкротстве физ-лица? И когда можно собирать документы? А главное какие?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение