Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 546 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичОсипова Наталья ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаУгрюмов Евгений АнатольевичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Севастополь
16.03.2015 16:57
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, каким № закона РФ нужно апеллировать при подачи заново

в ОСАГО по компенсации по УТС. Спасибо!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6322481
прочитан 20 раз
Скажите, пожалуйста, каким № закона РФ нужно апеллировать при подачи заново

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    16.03.2015 17:26

    Здравствуйте.

    ФЗ от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 04.11.2014) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3141 | ответов: 10810
    16.03.2015 17:35

    Напишите заявление к которому приложите Акт расчета стоимости утери товарного вида ТС.

    Однако, скорее всего страховая Вам откажет. В последующем нужно будет обращаться в суд. Если Вы решите воспользоваться услугами юриста, также возможно будет взыскать затраты на юридическую помощь.

    Нужна будет помощь, обращайтесь.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 6960
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3265
ответов: 8184
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7889
ответов: 24888
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Севастополь по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос