Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Переева Анастасия АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичКадыров Руслан ОлеговичСойко Мариэтта МугучевнаГрибанов Евгений ИгоревичЕфимов Валерий ПавловичБондарев Андрей ВалентиновичСуровегин Андрей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артём, г. Москва
09.09.2008 10:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, мой тесть гражданин украины, его осудили по статье 291 ч.

2 УК РФ (наказание 6 месяцев лишения свободы), Попадёт ли он под амнистию в сентябре 2008 г.? Заранее благодарен вам за ответ.

номер вопроса №632249
прочитан 21 раз
Скажите пожалуйста, мой тесть гражданин украины, его осудили по статье 291 ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    09.09.2008 11:00

    Добрый день, Артем.

    Считаю, что если амнистия выйдет, она может затронуть Вашего тестя. Но это все в теории, а каким образом будет на практике, покажет время.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос