Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчет за выполненную работу

Людмила, г. Москва
Людмила Россия, г. Москва
16.03.2015 в 16:59

Такая ситуация. 28.08.2009 г. заключен трехсторонний договор (Заказчик-Инвестор, Заказчик-Застройщик, Генподрядчик). Расчеты за выполненные работы согласно условий договора осуществляет Заказчик-Застройщик, но при наличии на его счете денежных средств полученных от Заказчика-инвестора. Согласно условий договора расчеты производятся Заказчиком-застройщиком ежемесячно, после проверки оформленных форм КС-2, КС-3 в течение 7 дней с момента оформления. Окончательный расчет производится после полного окончания работ Генподрядчиком. Работы не закончены, объект не сдан. Срок действия договора - до полного исполнения сторонами своих обязательств. Ответчик (Заказщик-Застройщик) в суде ссылается на то, что денежные средства Заказчиком-инвестором ему не перечислялись. В подтверждение никаких документов не представлен. С какого момента начинается исчисление сроков исковой давности? Спасибо за ответ.

номер вопроса №6322491
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.03.2015 17:15
    отзывов: 2 370 Личная консультация

    Нужно смотреть ваши договоры.

    Консультации. Представительство в суде. Подготовка документов.
    8 926 701 8706
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владим
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж и жена в браке 28.01.2009 г. заключили договор дарения на долю в квартире (заключении договора и его регистрация шла
читать ответы (1)
У меня такая ситуация:28 декабря 2008 г. мне исполнилось 20 лет, сейчас (28.01.2009) мне нужно ехать в Казахстан. Обменять
читать ответы (1)
Договор аренды был заключен с 29.02.2008 по 27.02.2009, без пролонгации, с 28.02.2009 г. и по 31.07.2012 г. данный договор
читать ответы (1)
Меня зовут Татьяна. У меня такая ситуация: с 08.2009 г. работала в ООО, затем его переименовали в ЗАО, причем нас уволили
читать ответы (1)
Заказчик согласно заключенного муниципального контракта обязан оплатить за выполненные работы в срок до 31.12.2014 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение