Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 12.8 часть 1 попадает под амнистию в 2015 году?

Евгений, г. Челябинск
Евгений Россия, г. Челябинск
16.03.2015 в 17:00

Статья 12.8 часть 1 попадает под амнистию в 2015 году?

номер вопроса №6322492
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 17:04
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Добрый вече скажите статья 115 часть 1 попадает под амнистию в этом году?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, статья 264 часть 4 попадает под амнистию в этом году? Если мой отец старше 60 лет и у него сын-инвалид
читать ответы (1)
Статья 166 ч.2 пункт а как перво ход попадает под амнистию в 2015 году. Рецидива нету. У него удалена правая почка и
читать ответы (1)
Статья 166 ч.2 пункт а как перво ход попадает под амнистию в 2015 году.
читать ответы (1)
Лишили прав в декабре 2013 статья 12.8 часть 1 попадаю ли я под амнистию 2015 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение