Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моральный вред

Марина Викторовна, г. Рузаевка
Марина Викторовна Россия, г. Рузаевка
16.03.2015 в 17:00

Какую сумму (моральный вред) жильцы в праве заявить управляющей компании?

номер вопроса №6322498
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 17:04
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Это уже на Ваше усмотрения, четких критериев нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оценивается сумма морального вреда пешеходу в ДТП? И если пострадавший подает в суд через несколько месяцев, на
читать ответы (1)
Какую сумму морального вреда можно спросить с 2 х обвиняемых по статья 139 часть 2 я как пострадавшая (от побоев шрам,
читать ответы (1)
Какую сумму морального вреда требовать если по статья 162 часть 2 УК РФ приченен материальный ущерб 18.500 р. и нанесен
читать ответы (1)
Каков размер морального вреда, если в случае кражи я потерпела сильное нервное переживание с потерей полностью сна, имеется
читать ответы (1)
Какую сумму морального вреда можно заявитиь по максимуму при травме, а именно перелом руки при падении на нечищенном
читать ответы (3)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение