Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Ижевск
16.03.2015 17:02
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 15

Не однократно судим задержан по статья 161 часть 2 на видео видно что он в стороне стоит,

а его подельник наносит удары потерпевшему, какое наказание будет грозить который не трогал потерпевшего его арестовали сидит в сизо?

номер вопроса №6322513
прочитан 17 раз
Не однократно судим задержан по статья 161 часть 2 на видео видно что он в стороне стоит,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    16.03.2015 17:10

    Здравствуйте. Ничего в таком случае не грозит.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Теунаев Сагит Исхакович
    Личная консультация
    Россия, г. Черкесск | отзывов: 143 | ответов: 435
    16.03.2015 17:34

    однозначно нельзя в данном случае сказать все зависит от многих обстоятельств еще,в частности действовал ли задержанный в сговоре с тем кто бил потерпевшего,т.е. группой лиц,кто снимал видео и будет ли оно признано допустимым доказательством. Стоял в сторонке это еще не значит,что он не имел намерение совершить грабеж и т.д.Все эти обстоятельства будет выяснять следствие и только после этого по нему будет принято соответствующее решение!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

253 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2643
ответов: 6444
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23476
ответов: 94931
Консультация
Аксенов Юрий Евгеньевич
•на сайте
Аксенов Ю. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 141
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 419
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11