Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Танюша, г. Елец
Танюша
16.03.2015 в 17:04
Россия, г. Елец | Вопросов: 0

Имеют ли они право на отказ?

Такой вопрос. Ухожу в декрет, с прошлого места работы не могу получить справку 4 Н,проблема в том что они даже не знают что это за справка, отвечая мне, что они такое не дают. Имеют ли они право на отказ? Перечислений в пенсионный фонд от данной организации не было, но работала я официально.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6322529
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение