Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могли ли деньги придти на уже закрытый счет?

Дмитрий, г. Красноярск
Дмитрий Россия, г. Красноярск
16.03.2015 в 17:06

Получаю пенсию по потере кормильца, в прошлом году (в декабре), сменил счет, на который поступают средства - была сберкнижка, перевел на дебетовую карту (все Сбербанк). Пересматривал все выписки, в общем, сложилось ощущение, что за декабрь 2014-январь 2015 деньги на новый счет (карту) так и не приходили, а на старой книжке вроде тоже поступлений за тот период не было, обычно там за 2 месяца в раз приходит. Могли ли деньги придти на уже закрытый счет? И возможно ли их вернуть? Самой книжки у меня уже нет, ее в день закрытия проткнули, потом выкинул.

Заранее спасибо.

номер вопроса №6322535
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    16.03.2015 17:15
    отзывов: 616

    вы можете запросить в банке выписки по счету а так же в пенсионом фонде.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сына я получал пенсию по потере кормильца, в 2015 году закончив школу пытался поступить в ВУЗ, но не поступил. А в
читать ответы (1)
Была ли добавка к пенсии по потере кормильца в 2016 году.
читать ответы (1)
Получаю пенсию по потере кормильца с 1999 года, Сама пенсия составляет - 4800.06 р. + социальная доплата в размере 2185
читать ответы (1)
Дочь получала пенсию по потере кормильца, в прошлом году поступала в медколледж, но в последний день её ;подвинули;, хотя
читать ответы (1)
Получаю пенсию по потере кормильца на ребенка деньги поступают на мой счет могут ли судебные приставы арестовать счет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение