Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли законность. Предварительный договор о купле продаже дома,

ЕЛЕНА, г. Краснодар
ЕЛЕНА Россия, г. Краснодар
16.03.2015 в 17:07

Имеет ли законность. Предварительный договор о купле продаже дома, не заверенный у нотариуса, но подписанный обеими сторонами. Спасибо.

номер вопроса №6322539
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 17:07
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно имеет силу.

    Оставить отзыв об ответе?
    ЕЛЕНА Россия, г. Краснодар
    16.03.2015 в 17:07
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нотариус составил договор о купли продажи дома за материнский капитал. Когда был составлен договор и за него было уплаченно
читать ответы (1)
Имеется договор купли продажи земельного участка, заверенный у нотариуса, кадастровый план, акт приема перадачи (заверенный
читать ответы (1)
Договор купли-продажи недвижимости был заверен у нотариуса. Если правоустанавливающие и/или другие документы, которые
читать ответы (1)
Законна ли расписка, не заверенная у нотариуса, но заполенная рукой, и поставлена подпись-кто должен отдать деньги.
читать ответы (1)
Можно ли составить предварительный договор о купли-продажи квартиры по ипотеке на следующих условиях: стоимость квартиры
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение