Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 478

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Барнаул
16.03.2015 17:07
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 10

Если работать со строительной организацией по договору субподряда как физическое

лицо соответственно я не плачу налоги как физическое лицо. Подскажите налоговая большой штраф может наложить на меня? И могут ли за вести уголовное дело за работу по договору субподряда?

номер вопроса №6322551
прочитан 15 раз
Если работать со строительной организацией по договору субподряда как физическое

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Давыдов Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 231 | ответов: 2557
    16.03.2015 18:13

    Ну штраф вряд ли, а вот состав нескольких уголовных преступлений - незаконное предпринимательство, уход от уплаты налогов - здесь есть!

    __
    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9282
ответов: 30146
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 4520
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 619
ответов: 1721
Консультация
Лапина Ирина Николаевна
•на сайте
Лапина И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 260
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Договор"юристы из города Барнаул по теме "Договор"