Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Симферополь
16.03.2015 17:11
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

На какой срок заключается этот договор с учителем, если в школе он работает уже несколько лет?

На данный момент в Крыму руководитель ОУ должен заключить договор с учителем. На какой срок заключается этот договор с учителем, если в школе он работает уже несколько лет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6322567
прочитан 14 раз
На какой срок заключается этот договор с учителем, если в школе он работает уже несколько лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    16.03.2015 17:26

    Заключение трудового договора с учителем регулируется Трудовым кодексом РФ, Уставом, коллективным договором, локальными нормативными актами. Трудовой договор должен быть бессрочным,но, если работодатель предлагает Вам заключить срочный трудовой договор, он должен мотивировать свое решение на основании ТК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Глазырани Илья Евгеньевич
•на сайте
Глазырани И.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 80
ответов: 446
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 1264
Консультация
Зарифов Руслан Робертович
•на сайте
Зарифов Р. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 20
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2715
ответов: 7604
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11