Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Игоревна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Правомерно ли просить повесить вывеску на квартиру?

Только открыла ООО. Юр. адрес ООО это моя собственная квартира (адрес проживания) . Налоговая требует повесить на квартиру вывеску ООО и открыть абонентский ящик на почте. Правомерно ли просить повесить вывеску на квартиру? Они ссылаются на какой то закон. Я ни чего не нашла по этому вопросу.

номер вопроса №6322599
прочитан 27 раз
Правомерно ли просить повесить вывеску на квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Баткаева Юлия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 152 | ответов: 490
    16.03.2015 17:50

    Вывеску на квартиру вешать вы не обязаны. Но при принятии проверки из налоговой, лучше это сделать, а потом снять ее. Абонентский ящик для вашего удобства, для того чтобы приходящая корреспонденция не затерялась.

    __
    С уважением,
    Баткаева Юлия
    тел: 8 (916)143 59-45
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

10 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19619
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 848
ответов: 1614
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6623
ответов: 17235
Консультация
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 1048
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11