Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравстуйте сколько может человек прописатся в доме 35 кв/м только 1/3 часть наша.

Ильфат, г. Казань
Ильфат Россия, г. Казань
16.03.2015 в 17:16

Здравстуйте сколько может человек прописатся в доме 35 кв/м только 1/3 часть наша.

номер вопроса №6322604
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 17:19
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! количество человек не ограниченно законом.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько % может снимать банк в счёт долга по кредиту с инвалида 3 группы если есть несовершенно летний ребёнок?
читать ответы (1)
В 2 х комнатной муницыпальной кв-ре прописанны 5 человек. В комнате 18 кв м прожив. Я с 2 малолетними детьми и отец
читать ответы (1)
Дом 60 кв м подарен на 3 человек в равных долях. Может ли один из троиз предендовать на большую часть и как правильно
читать ответы (1)
В доме 42 кв м прописано двое детей и четверо взрослых при норме 10 кв м.
читать ответы (1)
Сколько может человек находиться в другом городе без прописки сама имею регистрацию в России другой город тоже в России.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение