Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 163
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Виталий Николаевич, г. Евпатория
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 1

Земля инвалидам в крыму

Скажите, имею ли я право получить землю в крыму (инвалид-чернобылец) если в собственности есть квартира? Земли и дома в собственности нет.

номер вопроса №6322605
прочитан 10 раз
Земля инвалидам в крыму

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 005 | ответов: 304 375

    Здравствуйте! да, имеете право на поучение участка согласно ст.36 ЗК РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы