Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виталий Николаевич, г. Евпатория
Виталий Николаевич
16.03.2015 в 17:17
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 0

Земля в крыму

Скажите, имею ли я право получить землю в крыму (инвалид-чернобылец) если в собственности есть квартира? Земли и дома в собственности нет.

Ответить
номер вопроса №6322605
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! да, имеете право на поучение участка согласно ст.36 ЗК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение